Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Mathematica japonicae

フォーマット:
雑誌
言語:
ラテン語; 英語; フランス語; ドイツ語
出版情報:
Sakai : Association for Mathematica Japonicae, 1948-2000
形態:
52 v. ; 26 cm
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (1948)-v. 52, no. 3 (Nov. 2000)
継続後誌:
Scientiae Mathematicae japonicae <AA1150654X>
書誌ID:
AA00295726
ISSN:
00255513  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

Japanese Association of Mathematical Sciences

Birkhäuser Boston

Birkhäuser

Akadémiai Kiadó

[ P. Noordhoff ]

Birkhäuser

Springer-Verlag

Suomalainen Tiedeakatemia

Suomalainen Tiedeakatemia

Dansk matematisk forening, Norsk Matematisk Forening, Svenska Matematikersamfundet, Suomen Matemaattinen Yhdistys

Societates Mathematicæ Daniæ, Fenniæ, Islandiæ, Norvegiæ, Sveciæ

[中國科学院出版]

6 雑誌 Acta mathematica

F. & G. Beijer