Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Journal of algebra

フォーマット:
雑誌
言語:
英語
出版情報:
New York ; London : Academic Press, 1964-
形態:
v. ; 23 cm
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Apr. 1964)-
書誌ID:
AA00692420
ISSN:
00218693  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトル・著者・出版者が同じ資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

North-Holland

7 電子ジャーナル Journal of algebraic geometry

University Press

North-Holland

Marcel Dekker

9 電子ジャーナル Journal of pure and applied algebra

North-Holland

American Mathematical Society

American Mathematical Society

10 電子ジャーナル Journal of algebra and related topics

University of Guilan

North-Holland

11 電子ジャーナル The electronic journal of linear algebra

International Linear Algebra Society

6 電子ジャーナル Journal of algebra

Academic Press

International Electronic Journal of Algebra