Blank Cover Image

Journal of combinatorial theory. Series B

フォーマット:
雑誌
言語:
英語
出版情報:
New York : Academic Press, c1971-
形態:
v. : ill. ; 23 cm
巻次(年次):
Vol. 10, no. 1 (Feb. 1971)-
継続前誌:
Journal of combinatorial theory <AA00695837>
書誌ID:
AA00695859
ISSN:
00958956  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトル・著者・出版者が同じ資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

Charles Babbage Research Centre

Charles Babbage Research Centre

Academic Press

Academic Press

9 電子ジャーナル Journal of combinatorial theory

Academic Press

Academic Press

Katok, A. B., 1944-

American Mathematical Society

North-Holland

Aigner, Martin, 1942-

Springer