Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Journal of mathematics of Kyoto University

フォーマット:
雑誌
責任表示:
京都大学
言語:
英語; フランス語
出版情報:
Kyoto : Kyoto University, 1961-2009
形態:
49 v. ; 26 cm
著者名:
京都大学 <DA00612313>  
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Sept. 1961)-v. 49, no. 4 (2009)
継続前誌:
Memoirs of the College of Science, University of Kyoto. Ser. A, Mathematics <AA0073206X>
継続後誌:
Kyoto journal of mathematics <AA12478508>
書誌ID:
AA00701791
ISSN:
0023608X  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

京都大学理学部

College of Science, University of Kyoto

徳島大学, 徳島大学総合科学部数理科学教室, 徳島大学工学部数学教室

University of Tokushima

京都大学

Duke University Press on behalf of Kyoto University

徳島大学, 徳島大学教育学部数学教室, 徳島大学工学部数学教室, 徳島大学教養部数学教室, 徳島大学総合科学部数理科学教室

Tokushima University

東京大学理学部数学教室, 東京大学大学院数理科学研究科

Department of Mathematical Sciences, the University of Tokyo

東京理科大学

Science University of Tokyo

徳島大学学芸学部

Tokushima University

東京工業大学理学部数学教室

Dept. of Mathematics, Tokyo Institute of Technology

富山大学理学部数学科

Dept. of Mathematics, Faculty of Science, Toyama University

京都大学数理解析研究所

Research Institute for Mathematical Sciences, Kyoto University