Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

The Tôhoku mathematical journal = 東北數學雜誌

フォーマット:
雑誌
責任表示:
林, 鶴一 ; 東北帝國大學
言語:
英語; フランス語; ドイツ語; イタリア語; 日本語
出版情報:
Sendai, Japan : [Tôhoku Imperial University], 1911-1943
形態:
49 v. ; 23-27 cm
著者名:
巻次(年次):
Vol. 1 (1911/1912)-v. 49 (Feb. 1943)
継続後誌:
Tôhoku mathematical journal. Second series = 東北數學雜誌. Second series / Mathematical Institute of Tohoku University <AA00863953>
書誌ID:
AA00863942
ISSN:
00408735  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

林, 鶴一, 東北大学

[Tôhoku University]

Mathematical Society of the Republic of China

Mathematical Society of the Republic of China

林, 鶴一

東京開成館

林, 鶴一

開成館

10 図書 數學史

Boyer, Jacques, 林, 鶴一

大倉書店