Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Tôhoku mathematical journal. Second series = 東北數學雜誌. Second series

フォーマット:
雑誌
責任表示:
Mathematical Institute of Tohoku University
言語:
英語; フランス語; ドイツ語; イタリア語; 日本語
出版情報:
Sendai, Japan : [Tôhoku University], 1949-
形態:
v. ; 27 cm
著者名:
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Mar. 1949)-
継続前誌:
The Tôhoku mathematical journal = 東北數學雜誌 <AA00863942>
書誌ID:
AA00863953
ISSN:
00408735  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

林, 鶴一, 東北帝國大學

[Tôhoku Imperial University]

Mathematical Society of the Republic of China

Mathematical Society of the Republic of China

林, 鶴一

東京開成館

林, 鶴一

開成館

横浜市立大学文理学部理科数学教室, 横浜市立大学, 横浜国立大学

Department of Mathematics Faculty of Arts and Science, Yokohama Municipal University

5 図書 數學史

Boyer, Jacques, 林, 鶴一

大倉書店

東北大学

Tohoku University