Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Vestnik Leningrad University. Mathematics

フォーマット:
雑誌
責任表示:
American Mathematical Society
言語:
英語
出版情報:
Providence : American Mathematical Society, 1974-1991
著者名:
American Mathematical Society <DA00032889>  
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (1974)-v. 24, no. 4 (1991)
継続後誌:
Vestnik, St. Petersburg University. Mathematics <AA10985458>
書誌ID:
AA00882889
ISSN:
0146924X  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

Sankt-Peterburgskiĭ universitet

Allerton Press

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

徳島大学, 徳島大学教育学部数学教室, 徳島大学工学部数学教室, 徳島大学教養部数学教室, 徳島大学総合科学部数理科学教室

Tokushima University

American Mathematical Society

American Mathematical Society

富山大学理学部数学科

Dept. of Mathematics, Faculty of Science, Toyama University

American Mathematical Society

American Mathematical Society

Allerton Press

American Mathematical Society

Macmillan

京都大学

Kyoto University