Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

The Yokohama mathematical journal = 横濱市立大學紀要. D部門, 数学

フォーマット:
雑誌
責任表示:
横浜市立大学文理学部理科数学教室 ; 横浜市立大学 ; 横浜国立大学
言語:
英語
出版情報:
[Yokohama] : Department of Mathematics Faculty of Arts and Science, Yokohama Municipal University, 1962-
形態:
v ; 26 cm
著者名:
巻次(年次):
Vol. 10, no. 1/2 (Dec. 1962)- = 54号 (Dec. 1962)-
継続前誌:
The journal of the Yokohama Municipal University. Series D = 横浜市立大學紀要. Series D / Yokohama Municipal University <AA00708983>
書誌ID:
AA0089285X
ISSN:
00440523  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

横浜国立大学

横浜国立大学

横浜国立大学教育学部, 横浜国立大学教育人間科学部

横浜国立大学教育学部

Yokohama University School of Medicine, 横浜市立大学医学部

Yokohama University School of Medicine

横浜国立大学

[横浜国立大学]

横浜市立大学, 横浜市立大学紀要委員

横浜市立大学

横浜市立大学紀要委員会

横浜市立大学