Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Acta mathematica Hungarica

フォーマット:
雑誌
言語:
英語; フランス語; ドイツ語; ロシア語
出版情報:
Budapest : Akadémiai Kiadó, [1983]-
形態:
v. : ill. ; 24 cm
巻次(年次):
Vol. 41, no. 1/2 (1983)-
継続前誌:
Acta mathematica Academiae Scientiarum Hungaricae <AA00508306>
書誌ID:
AA10636958
ISSN:
02365294  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
1 雑誌 Acta mathematica

F. & G. Beijer

Association for Mathematica Japonicae

[ P. Noordhoff ]

3 電子ジャーナル Acta Mathematica Hungarica

Springer International Publishing

Springer-Verlag

[中國科学院出版]

Dansk matematisk forening, Norsk Matematisk Forening, Svenska Matematikersamfundet, Suomen Matemaattinen Yhdistys

Societates Mathematicæ Daniæ, Fenniæ, Islandiæ, Norvegiæ, Sveciæ

Birkhäuser Boston

Birkhäuser

Birkhäuser