Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Differential and integral equations : an international journal for theory & applications

フォーマット:
雑誌
責任表示:
American Mathematical Society
言語:
英語
出版情報:
Athens, Ohio : Abdol-Reza Aftabizaden, 1988-
形態:
v. ; 26 cm
著者名:
American Mathematical Society <DA00032889>  
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Jan. 1988)-
書誌ID:
AA10668943
ISSN:
08934983  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトル・著者・出版者が同じ資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

Ames, William F., 1926-, Harrell, Evans M, Herod, J. V., 1937-

Academic Press

Academic Press

Bach, M, Constanda, C. (Christian), Hsiao, G. C. (George C.), Sändig, A-M, Werner, P

Addison Wesley Longman

Betounes, David

Springer

Volterra, Vito, 1860-1940

Dover Publications

Betounes, David

Springer New York

Srivastava

Springer Netherlands

Volterra, Vito, 1860-1940

Dover Publications

International Conference on Theory and Applications of Differential Equations, Aftabizadeh, A. R. (A. Reza)

Ohio University Press

Kilbas, A. A. (Anatoliĭ Aleksandrovich), Srivastava, H. M., Trujillo, Juan J.

Elsevier