Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Leningrad mathematical journal

フォーマット:
雑誌
責任表示:
American Mathematical Society
言語:
英語
出版情報:
Providence, R.I., USA : American Mathematical Society, c1990-1991
形態:
2 v. ; 26 cm
著者名:
American Mathematical Society <DA00032889>  
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (1990)-v. 2, no. 6 (1991)
継続後誌:
St. Petersburg mathematical journal <AA10829827>
書誌ID:
AA1075911X
ISSN:
10489924  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトル・著者・出版者が同じ資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

American Mathematical Society

North-Holland

American Mathematical Society

American Mathematical Society

Academic Press

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

North-Holland

American Mathematical Society