Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

St. Petersburg mathematical journal

フォーマット:
雑誌
責任表示:
American Mathematical Society
言語:
英語
出版情報:
Providence, R.I. : American Mathematical Society, c1992-
著者名:
American Mathematical Society  
巻次(年次):
Vol. 3, no. 1 (1992)-
継続前誌:
Leningrad mathematical journal <AA1075911X>
書誌ID:
AA10829827
ISSN:
10610022  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトル・著者・出版者が同じ資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

Ladyzhenskai︠a︡, O. A. (Olʹga Aleksandrovna), Vershik, A. M. (Anatoliĭ Moiseevich), 1933-, St. Petersburg &hellip;

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

辛嶋, 静志(1957-), Vorobʹeva-Desi︠a︡tovskai︠a︡, M. I.

International Research Institute for Advanced Buddhology, Soka University

Bolibruch, A. A, Merkurʹev, A. S., Net︠s︡vetaev, N. I︠U︡. (Nikita I︠U︡rʹevich)

American Mathematical Society

竹田, 亮祐(1928-)

[竹田亮祐]

Sankt-Peterburgskiĭ universitet

Allerton Press

10 電子ジャーナル Metro Russia (St. Petersburg)

Metro International

Pleiades Publishing

11 電子ジャーナル Kommersant St. Petersburg

Kommersant Publishing House

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society