Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Journal of algebraic combinatorics : an international journal

フォーマット:
雑誌
言語:
英語
出版情報:
Boston : Kluwer Academic Publishers, c1992-
形態:
v. ; 24 cm
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (May 1992)-
書誌ID:
AA10868319
ISSN:
09259899  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトル・著者・出版者が同じ資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

American Mathematical Society

American Mathematical Society

North-Holland

Academic Press

Charles Babbage Research Centre

Charles Babbage Research Centre

North-Holland

11 電子ジャーナル Journal of Algebraic Combinatorics

Springer US

Marcel Dekker