Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

数学文化 = Journal of mathematical culture

フォーマット:
雑誌
責任表示:
日本数学協会編集
言語:
日本語
出版情報:
東京 : 日本評論社, 2003.9-
形態:
冊 ; 26cm
著者名:
日本数学協会  
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (2003.9)-v. 1, no. 1 (2003.9) ; no. 2 (2004.4)-
書誌ID:
AA11860695
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトル・著者・出版者が同じ資料
1. 数学文化 = Journal of mathematical culture
日本数学協会編 , 日本評論社 ,

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

日本数学協会

日本評論社

日本文学協会

大修館書店

日本数学教育会

日本数学教育会

日本文学協会

東京大学出版会

日本数学協会

日本評論社

日本文学協会

岩波書店

日本考古学協会

東京堂

日本文学協会

東京大学出版会

5 雑誌 日本文学

日本文学協会

日本文学協會, 御茶の水書房 (発売)

11 図書 日本の劇文学

日本文学協会

東京大学出版会, 1957

6 図書 日本文化

日本文化協會出版部, 日本文化協會

日本文化協會出版部

日本数学教育会

日本数学教育会