Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Japanese journal of mathematics. 3rd series

フォーマット:
雑誌
責任表示:
the Mathematical Society of Japan
言語:
英語; フランス語
出版情報:
Tokyo : Springer-Verlag Tokyo, 2006-
著者名:
日本数学会 <DA00103149>  
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (2006)-
継続前誌:
Japanese journal of mathematics. New series <AA00690979>
書誌ID:
AA12130756
ISSN:
02892316  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

日本数学教育会

日本数学教育会

日本数学会

Mathematical Society of Japan

日本数学物理学会

岩波書店

日本数学会

Published for the Mathematical Society of Japan by Kinokuniya

日本数学教育学会

日本数学教育学会

日本数学教育会, 日本数学教育学会

教育企画出版