1.

雑誌

雑誌
Domb, Cyril ; Green, Melville S., 1922-1979 ; Lebowitz, Joel Louis, 1930- ; Gompper, Gerhard ; Schick, Michael ; Schmittmann, B ; Zia, R. K. P.
出版情報: London ; New York : Academic Press, 1972-c2001
巻次(年次): Vol. 1 (1972)-v. 20 ([2001])
所蔵情報: loading…
2.

雑誌

雑誌
Korean Mathematical Society
出版情報: Seoul : Korean Mathematical Society
所蔵情報: loading…
3.

雑誌

雑誌
American Mathematical Society
出版情報: Providence : American Mathematical Society, 1974-1991
巻次(年次): Vol. 1, no. 1 (1974)-v. 24, no. 4 (1991)
所蔵情報: loading…
4.

雑誌

雑誌
Rocky Mountain Mathematics Consortium
出版情報: [Provo, Utah, etc.] : Rocky Mountain Mathematics Consortium, 1971-
巻次(年次): Vol. 1 (winter 1971)-
所蔵情報: loading…
5.

雑誌

雑誌
Society for Industrial and Applied Mathematics
出版情報: Philadelphia : Society for Industrial and Applied Mathematics, 1962-1965
巻次(年次): Vol. 1, no. 1 (1962)-v. 3, no. 3 (1965)
所蔵情報: loading…
6.

雑誌

雑誌
Society for Industrial and Applied Mathematics
出版情報: Philadelphia : Society for Industrial and Applied Mathematics, 1966-1975
巻次(年次): Vol. 4, no. 1 (Feb. 1966)-v. 13, no. 6 (Nov. 1975)
所蔵情報: loading…
7.

雑誌

雑誌
Academia Sinica
出版情報: Peking : Academia Sinica, 1954-1981
巻次(年次): Vol. 3, no. 3 (Sept. 1954)-v. 24, no. 12 (Dec. 1981)
所蔵情報: loading…
8.

雑誌

雑誌
出版情報: London : Macmillan
巻次(年次): Vol. 1 (1872)-v. 58 (1929)
所蔵情報: loading…
9.

雑誌

雑誌
American Mathematical Society
出版情報: Providence, R.I. : American Mathematical Society, 1979-1992
巻次(年次): Vol. 20 (Jan./Feb. 1979)-v. 45, no. 1 (July/Aug. 1992)
所蔵情報: loading…
10.

雑誌

雑誌
Massachusetts Institute of Technology
出版情報: Cambridge, Mass. : MIT Press
巻次(年次): Vol. 48, no. 1 (Mar. 1969)-
所蔵情報: loading…