1.

図書

図書
by S. Bochner and K. Chandrasekharan
出版情報: Princeton : Princeton University Press, 1949
シリーズ名: Annals of mathematics studies ; no. 19
所蔵情報: loading…
2.

雑誌

雑誌
出版情報: Sakai : Association for Mathematica Japonicae, 1948-2000
巻次(年次): Vol. 1, no. 1 (1948)-v. 52, no. 3 (Nov. 2000)
所蔵情報: loading…
3.

雑誌

雑誌
Institute for Mathematics and Mechanics, New York University
出版情報: New York : Interscience
巻次(年次): Vol. 2, no. 1 (Mar. 1949)-
所蔵情報: loading…
4.

雑誌

雑誌
herausgegeben vom Mathematischen Forshungsinstitut, Oberwolfach (Schwarzwald)
出版情報: Karlsruhe : G. Braun
巻次(年次): Bd. 1 (1948/1949)-
所蔵情報: loading…