Blank Cover Image
QRコード(所蔵情報)

Kyoto journal of mathematics

フォーマット:
雑誌
責任表示:
京都大学
言語:
英語
出版情報:
Durham, N.C. : Duke University Press on behalf of Kyoto University, c2010-
形態:
v. : ill. ; 26 cm
著者名:
京都大学 <DA00612313>  
巻次(年次):
Vol. 50, no. 1 (spring 2010)-
継続前誌:
Journal of mathematics of Kyoto University <AA00701791>
書誌ID:
AA12478508
ISSN:
21562261  CiNii Research  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
タイトル・著者・出版者が同じ資料

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

京都大学

Kyoto University

京都大学理学部

College of Science, University of Kyoto

京都大学理学部

College of Science, University of Kyoto

京都大学農学部

College of Agriculture, Kyoto University

京都大学工学部

京都大学工学部

京都大学農学部

College of Agriculture, Kyoto University

京都看護大学看護学部

京都看護大学看護学部

京都大学農学部

College of Agriculture, Kyoto University

京都精華大学研究出版委員会, 京都精華大学

京都精華大学

京都大学農学部

College of Agriculture, Kyoto University

京都大学農学部附属演習林

京都大学農学部附属演習林

京都大学農学部

College of Agriculture, Kyoto University